Ignoto del XIX secolo : Ritratto di gentiluomo con medaglie  - Olio su tela riportata su tavola - Auction N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
121

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo con medaglie

Olio su tela riportata su tavola
cm. 29,5x22,5