Ignoto del XIX secolo : Leda e il cigno  - Olio su tela - Auction N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
124

Ignoto del XIX secolo

Leda e il cigno

Olio su tela
cm. 12,5x8,8, ovale