Ignoto del XIX secolo : Buttero con cane  - Olio su tela - Auction N.165  - I, Un disegno di Andrea Mantegna, Dipinti, Arredi e Disegni Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
125

Ignoto del XIX secolo

Buttero con cane

Olio su tela
cm. 63,5x63,5