Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

700

Vittorio Gussoni
(Milano, 1893 - Sanremo (Im), 1968)

Donna di profilo

Olio su tavola
cm. 53,2x44,5

Firma in basso a sinistra: Vittorio Gussoni.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 161

sat 27 October 2012