Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

699

Vittore Antonio Cargnel
(Venezia 1872 - Milano 1931)

Paesaggio, 1927

Olio su carta applicata su cartone
cm. 40x50

Firma in basso a destra: V. A. Cargnel, al verso: San Sebastiano sul Meschio / 1927 / V. A. Cargnel.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1000 / 1300