Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

685

Vincenzo Cabianca
(Verona 1827 - Roma 1902)

Gruppo di angeli, (1861)

Olio su tela
cm. 86,5x72,5

Firma e data in basso a sinistra: V. Cabianca [1861] / V. Cabianca.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 5000 / 6000