Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

561

Valentino Ghiglia
(Firenze 1903 - 1960)

Fiori, 1951

Acquerello su carta applicata su cartoncino
cm. 51,5x41

Firma e data in basso a sinistra: Valentino Ghiglia / 1951 / N. 3.5.V.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)