Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

715

Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)

Capanne e bilance a Bocca d'Arno

Olio su compensato
cm. 26,6x60,3

Firma in basso a sinistra e in basso a destra: Ulvi Liegi; al verso: Ulvi Liegi / Bocca d'Arno.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 9000 / 12000