Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

713

Ulvi Liegi
(Livorno 1858 - 1939)

Campagna senese, 1938

Olio su tavola
cm. 11x14,7

Firma e data in basso a destra: Ulvi Liegi 38, firma in basso a sinistra: Ulvi Liegi; al verso firma e titolo: Ulvi Liegi / Campagna senese.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 2800 / 3200