Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

579

Ugo Capocchini
(Barberino Val d'Elsa (Fi) 1901 - Firenze 1980)

Vaso di fiori

Olio su cartone
cm. 65x50

Firma in basso a destra: U. Capocchini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)