Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

677

Silvio Bicchi
(Livorno 1874 - Firenze 1948)

Mercato

Olio su tavola
cm. 14,8x9,5

Firma in basso a sinistra: Silvio Bicchi.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)