Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

533

Renzo Grazzini
(Firenze 1912 - 1990)

Fidanzati, 1960-65

Olio su compensato
cm. 57x40

Firma in basso a destra: Grazzini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)