Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

621

Renuccio Renucci
(Livorno 1880 - 1947)

Barche all'ormeggio

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: R. Renucci.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1400 / 1800