Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

632

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Notturno

Olio su tavola
cm. 30x40,3

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso dedica e firma: All'amico / [...] / Renato Natali.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)