Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

619

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Maestrale

Olio su tavola
cm. 60x38

Firma in basso a sinistra: R. Natali; al verso: Maestrale / Renato Natali.

€ 3.500 / 4.200
Live auction 161

sat 27 October 2012