Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

618

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Ballerini spagnoli, 1938

Olio su compensato
cm. 70x50

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso sul compensato: Ballerini / spagnoli / 1938 / Renato Natali (a matita):
etichetta e due timbri Bottega / d'Arte / Livorno.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 3700 / 4200