Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

509

Remo Squillantini
(Stia (Ar) 1920 - 1996)

Composizione

Tecnica mista su tela
cm. 50x50

Firma in basso a sinistra: Squillantini; firma, titolo e scritta al verso sul telaio: R. Squillantini / Composizione / R-S 42/9 T.M.6.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)