Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

536

Raffaello Arcangelo Salimbeni
(Firenze 1914 - 1991)

Tiro a segno, 1955

Olio su faesite
cm. 130x78

Firma e data in basso a sinistra: Salimbeni / 1955; al verso: Pittore / Raffaello A. / Salimbeni / Firenze.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 2000 / 2500