Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

535

Raffaello Arcangelo Salimbeni
(Firenze 1914 - 1991)

Pappagalli, 1942

Olio su tavola
cm. 56x60,5

Firma e data in alto a sinistra: R. Salimbeni / 1942.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1000 / 1200