Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

606

Quinto Martini
(Seano (Po) 1908 - Firenze 1990)

Paesaggio, 1972

Olio su tavola
cm. 70,5x60,5

Firma e data in basso a sinistra: Quinto M. 72, firma al verso: Quinto Martini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1400 / 2000