Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

606

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Paesaggio, 1972

Olio su tavola
cm. 70,5x60,5

Firma e data in basso a sinistra: Quinto M. 72, firma al verso: Quinto Martini.

€ 1.400 / 2.000
Live auction 161

sat 27 October 2012