Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

612

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Fiori

Olio su cartone telato
cm. 69,8x49,7

Firma in basso a sinistra: Quinto M., al verso: Quinto Martini / non verniciare mai / questo quadro.

€ 1.200 / 1.800
Live auction 161

sat 27 October 2012