Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

522

Pietro Bugiani
(Pistoia 1905 - 1992)

Paesaggio con casolare

Olio su cartone
cm. 46x64

Firma in basso a destra e al verso: P. Bugiani.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)