Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

585

Pietro Bugiani
(Pistoia 1905 - 1992)

Casolari, 1938

Olio su carta applicata su faesite
cm. 50x60

Firma e data in basso a sinistra: P. Bugiani / '938.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)