Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

689

Paolo Sala (attr. a)
(Milano 1859 - 1924)

Donna con polenta

Olio su tavola
cm. 21,4x14,6

Firma in basso a sinistra: P. Sala.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)