Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

541

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino 1902 - Firenze 1978)

La Piramide, 1974

Olio su tela
cm. 130x97

Firma in basso a sinistra: O. Medici; titolo e data al verso sul telaio: La Piramide VIII 1974.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 2500 / 3000