Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

512

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Figure in strada, 1970

Olio su tela
cm. 50x70

Firma e data in basso a destra: Tirinnanzi 970.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)