Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

704

Narcisse Virgile Diaz de la Peña (attr. a)
(Bordeaux 1908 - Mentone 1876)

Nella foresta di Fontainebleau

Olio su cartone
cm. 33x41

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)