Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

704

Narcisse Virgile Diaz de la Peña (attr. a)
(Bordeaux, 1908 - Mentone, 1876)

Nella foresta di Fontainebleau

Olio su cartone
cm. 33x41

€ 800 / 1.200
Live auction 161

sat 27 October 2012