Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

593

Memo Vagaggini
(Santa Fiora (Gr) 1892 - Firenze 1955)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 25x34

Firma in alto a sinistra: Vagaggini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)