Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

593

Memo Vagaggini
(Santa Fiora (Gr), 1892 - Firenze, 1955)

Natura morta

Olio su tavola
cm. 25x34

Firma in alto a sinistra: Vagaggini.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 161

sat 27 October 2012