Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

567

Mauro Reggiani
(Nonantola (Mo) 1897 - Milano 1980)

Olio su tela
cm. 65,5x81

Firma in basso a sinistra: M. Reggiani.
Al verso sulla tela: etichetta Studio d'Arte Palma, Roma, con n. 576; sul telaio: etichetta Galleria del Milione, Milano.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1500 / 2500