Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

523

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu) 1910 - 1992)

Vaso di fiori

Olio su tela applicata su tavola
cm. 55,5x37,5

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)