Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Marco Davanzo : Ampezzo  - Olio su tavola - Auction N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
696

Marco Davanzo
(Ampezzo 1872 - 1955)

Ampezzo

Olio su tavola
cm. 25,5x37,5

Firma in basso a sinistra: M. Davanzo.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)