Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

676

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Il Porcellino

Olio su cartone
cm. 24,5x34

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)