Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

676

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi), 1854 - Firenze, 1947)

Il Porcellino

Olio su cartone
cm. 24,5x34

€ 1.500 / 2.000
Live auction 161

sat 27 October 2012