Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

712

Ludovico Tommasi
(Livorno, 1866 - Firenze, 1941)

Donne

Olio su cartone
cm. 20,9x18,5

Firma in basso a destra: L. Tommasi.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 161

sat 27 October 2012