Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

690

Ignoto fine XIX secolo

Figura femminile

Olio su tavola
cm. 46x35

Firma parzialmente leggibile in basso a sinistra.

€ 800 / 900
Live auction 161

sat 27 October 2012