Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Ignoto del XX secolo : Natura morta  (1926)  - Olio su cartone - Auction N.161  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
665

Ignoto del XX secolo

Natura morta, 1926

Olio su cartone
cm. 22,5x33,5

Sigla e data in basso  a destra: [...] / 26.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)