Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

703

Giuseppe Ferrani (attr. a)
(Roma, 1840 - Rieti, 1905)

Impressione orientale

Olio su tavola
cm. 34x18,2

€ 500 / 700
Live auction 161

sat 27 October 2012