Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

598

Giuliano Lorenzetti
(Lucca, 1920)

Filettole

Tecnica mista su tavola
cm. 104,5x75

Firma in basso a destra: G. Lorenzetti.

€ 800 / 1.000
Live auction 161

sat 27 October 2012