Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

683

Giovanni Carnovali, detto il Piccio
(Montegrino Valtravaglia (Va) 1804 - Caltaro sul Po (Cr) 1873)

Coppia di bozzetti per scene storiche

Olio su cartoncino applicato su compensato
cm. 10,3x18,2

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 3000 / 4000