Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

714

Giovanni Bartolena
(Livorno 1866 - 1942)

Natura morta con ortaggi

Olio su compensato
cm. 38,3x51,4

Firma in basso a destra: Giò Bartolena.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 4500 / 5500