Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

634

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Marina

Olio su faesite
cm. 50x70

Firma in basso a sinistra: Gino Romiti.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 3800 / 4200