Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

577

Galileo Chini
(Firenze 1873 - 1956)

Natura morta con cacciagione

Olio su compensato
cm. 54,5x65

Firma in basso a destra e in alto a sinistra: G. Chini.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 4000 / 6000