Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

664

Gaetano Spinelli
(Bitonto (BA), 1877 - Firenze, 1945)

Bambini che giocano

Olio su tela applicata su cartone
cm. 17,7x25

Firma in basso a sinistra: G. Spinelli.

€ 300 / 500
Live auction 161

sat 27 October 2012