Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

675

Fabio Cipolla
(Roma 1852 - 1935)

Signora con cane, 1911

Olio su tela
cm. 84,2x53,2

Firma e data in basso a sinistra: F. Cipolla / 1911, data in basso a destra: 1911.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 4000 / 5000