Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

515

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto 1898 - Firenze 1972)

Strada

Olio su tela
cm. 49,8x35

Firma in basso a sinistra: E. Pregno, al verso sulla tela: Pregno.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)