Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

605

Emanuele Cavalli
(Lucera (Fg) 1904 - Firenze 1981)

Olio su tavola
cm. 46,5x36,3

Firma in basso a destra: Cavalli.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 1800 / 2500