Auction N.161 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

581

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Paestum, 1930 ca.

Olio su tela
cm. 55x81,5

Firma in basso a destra: E. Chaplin.

Prato, dal 20 al 27 Ottobre - orario 10/13 - 16/19,30 (festivi compresi)

EUR 3000 / 3500